LISTADO ALUMNOS APROBADOS CURSO VIGILANTE DE SEGURIDAD AÑO 2020
NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD
María Paz González Escobar …………………….. OSUNA
María Jesús Giráldez Manzano……………………OSUNA
Soledad Carmona Escobar ……………………….. OSUNA
José Luis Guerrero Casado………………………. HERRERA
Juan Rafael Caracuel Matilla………………………..LUCENA
José Luis Jiménez López……………………………..LUCENA
Francisco Miguel Arcos Zoilo………………………MOLLINA (Málaga)
Laura Pérez Muñoz……………………………………….ANTEQUERA
Juan Antonio Jácome Campos……………………VVª CONCEPCION
Lucas Blancas Carvajal……………………………….LUCENA
Ana Muñoz Galisteo ……………………………………AGUILAR FRONTERA
Ruano Benítez, Juan Jesús…………………………CUEVAS S.MARCOS
Quintana Lozano, Alberto Jesús …………………HERRERA
Rodríguez Arboleda, Francisco Javier ………..LUCENA
Serrano Pareja, Joaquín ……………………………. CABRA
García Soria, Isabel …………………………………….JAUJA
Sánchez Sánchez, Miriam…………………………..LUCENA
José Miguel Rivas Guerrero………………………..TEBA( Málaga)
Antonio Luque Guerrero…………………………….CUEVA SAN MARCOS
Francisca Hidalgo Castillo ………………………LUCENA
Francisco Javier Ascanio Ruiz…………………..CABRA
Samuel Vargas Ruiz……………………………………ESTEPA
Jesús Arenas Ariza…………………………………….ALMEDINILLA (CO)
Pablo Ángel López Bonilla……………………….AGUILAR FRONTERA
LISTADO ALUMNOS APROBADOS CURSO
GUARDA RURAL AÑO 2020
NOMBRE Y APELLIDOS LOCALIDAD
David Jiménez Rivas………………………….ALMEDINILLA(Córdoba)
José Antonio González Alvarez…………BADOLATOSA(Sevilla)
Manuel Ortíz de los Reyes.-…………….. ..ESPEJO
Antonio Ramírez Pérez.-…………………… .CABRA
Antonio Manuel Reina Bailén.-……………ZAMORANOS( Priego)
Amalia Galisteo Luque.-………………………PRIEGO
Sergio Caraver Peláez.-……………………… .LORA DE ESTEPA
Francisco José Serrano Espejo.-…………ESPEJO
Alejandro Doblas Beato……………………….LUCENA
David Torres Lafuente………………………….ESTEPA
Rafael Pérez Toledano…………………………CASTRO DEL RIO
José Eulogio Granados González de la Cerdá…PRIEGO
SPECIAL TRAINER
FUERZAS Y CUERPOS DE SEGURIDAD DEL ESTADO
TODOS DE LUCENA AÑO 2020
GLORIA CHACON AGUILERA……………Ejercito Aire Paracaidista en Madrid
PATRI CORTES FERNADEZ………………Policia Local Vvª algaidas(Málaga)
ANA JUAREZ CANTERO…………..Ejercito de Tierra
JUAN ANDRES MESA PAVON… Ejercito Transmisiones Madrid
ANGEL ANTONIO LOPEZ BAENA( Guardia Civil) Academia Baeza
Total Aptos en pruebas fisicas y temario 41 opositores Club Atletismo de Lucena y Academia de Formacion Aprobe de Lucena.