PRUEBA CTO. DE ESPAÑA |
PARTICIPANTE |
|
PUESTO |
LUGAR PRUEBA |
CTO. ESPAÑA P.C. 600 m |
MANUEL ROMERO CRUCES |
|
7º |
OVIEDO |
CTO. ESPAÑA MEDIO MARATON |
JUAN MANJON CABEZA |
|
5º |
MALAGA |
CTO.ESPAÑA MEDIO MARATON |
JOSE BUJALANCE PEREZ |
|
37º |
MALAGA |
CTO. ESPAÑA MEDIO MARATON |
MIGUEL ANGEL MUÑOZ BEATO |
|
39º |
MALAGA |
CTO. ESPAÑA MEDIO MARATON |
ANTONIO ROLDAN RUIZ |
|
44º |
MALAGA |
CTO. ESPAÑA MEDIO MARATON |
ANTONIO CASTRO LUCENA |
|
53º |
MALAGA |
CTO. ESPAÑA DE DUATLON CROSS |
PACO HUERTAS CAMPOS |
|
4º |
CACERES |
CTO. ESPAÑA 5000 |
ANTONIO MONTERO PAREJO |
|
8º |
CASTELLON DE LA PLANA |
CTO. ESPAÑA VETERANO 10 KM |
JUAN MANJON CABEZA |
|
Medalla Plata |
CORDOBA |
CTO. ESPAÑA VETEERANO 10 KM |
MIGUEL ANGEL MUÑOZ BEATO |
|
10º |
CORDOBA |
CTO. ESPAÑA VETERANO 10 KM |
ANTONIO ROLDAN RUIZ |
|
13º |
CORDOBA |
CTO. ESPAÑA DE MARATON |
MIGUEL ANGEL MUÑOZ BEATO |
|
11º |
CIUDAD REAL |
PRUEBA CTO. ANDALUCIA |
PARTICIPANTE |
|
PUESTO |
LUGAR PRUEBA |
CTO- ANDALUCIA CAMPO A TRAV |
ANTONIO MONTERO PAREJO |
|
7º |
EL CORONIL DE SEVILLA |
CTO.ANDALUCIA “ |
ELVIRA LLAMAS MESA |
|
12º |
EL CORONIL DE SEVILLA |
CTO.ANDALUCIA “ |
CARLOS ROMERO CRUCES |
|
14º |
EL CORONIL DE SEVILLA |
CTO. ANDALUCIA “ |
RAFAEL SANCHEZ ALBA |
|
22º |
EL CORONIL DE SEVILLA |
CTO. ANDALUCIA “ |
Mª DOLORES JIMENEZ SANCHEZ |
|
25º |
EL CORONIL DE SEVILLA |
CTO. ANDALUCIA “ |
ARACELI LOPEZ JIMENEZ |
|
27º |
EL CORONIL DE SEVILLA |
CTO. ANDALUCIA “ |
ALICIA ARCOS LOPEZ |
|
33º |
EL CORONIL DE SEVILLA |
CTO. ANDALUCIA “ |
JOSE BUJALANCE PEREZ |
|
38º |
EL CORONIL DE SEVILLA |
CTO. ANDALUCIA “ |
JORGE SANCHEZ ALBA |
|
32 |
EL CORONIL DE SEVILLA |
CTO. ANDALUCIA MARCHA 10 KM |
RAFAEL SANCHEZ ALBA |
|
Medalla Bronc |
GUADIX |
CTO. ANDALUCIA MARCHA 10 KM |
ELVIRA LLAMAS MESA |
|
4ª |
GUADIX |
CTO. ANDALUCIA 3000 |
ANTONIO MONTERO PAREJO |
|
6º |
SEVILLA |
CTO. ANDALUCIA LONG Y 600 |
ANTONIO HOYOS CUENCA |
|
4º |
MALAGA |
CTO. ANDALUCIA EN 600 M |
MUNUEL ROMERO CRUCES |
|
10º |
MALAGA |
CTO. ANDALUCIA EN 150 M |
ANTONIO DAVID LUCENA GARCIA |
|
8º |
FONTANAR DE CORDOBA |
CTO. ANDALUCIA 1000 M |
MIRIAM LOPEZ JIMENEZ |
|
9ª |
FONTANAR DE CORDOBA |
CTO. ANDALUCIA 80 M |
ANTONIO DAVID LUCENA GARCIA |
|
11º |
FONTANAR DE CORDOBA |
CTO. ANDALUCIA VT 5000 |
ANTONIO JIMENEZ CASADO |
|
Medalla Plata |
LA SALOBREJA DE JAEN |
CTO. ANDALUCIA VT 5000 |
JUAN MANJON CABEZA |
|
Medalla Plata |
LA SALOBREJA DE JAEN |
CTO.ANDALUCIA VT 5000 |
ANTONIO CASTRO LUCENA |
|
5º |
LA SALOBREJA DE JAEN |
CTO. ANDALUCIA VT 5000 |
ANTONIO ROLDAN RUIZ |
|
6º |
LA SALOBREJA DE JAEN |
CTO. ANDALUCIA MARCHA 5 KM |
RAFAEL SANCHEZ ALBA |
|
6º |
FONTANAR DE CORDOBA |
CTO. ANDALUCIA SUB 20 EN 5000 |
ANTONIO MONTERO PAREJO |
|
Medalla Plata |
HUELVA |
CTO. ANDALUCIA SUB 20 EN 1500 |
Mª DOLORES JIMENEZ SANCHEZ |
|
Medalla Plata |
HUELVA |
CTO. ANDALUCIA SUB 20 5K MARC |
ELVIRA LLAMAS MESA |
|
Medalla Bronc |
HUELVA |
CTO. ANDALUCIA 1500 |
Mº DOLORES JIMENEZ SANCHEZ |
|
9ª |
SAN FERNANDO (CADIZ) |
CTO. ANDALUCIA MEDIO MARAT |
MIGUEL ANGEL MUÑOZ BEATO |
|
Medalla Bronc |
GUADIX |
CTO. ANDALUCIA DUATLON CROS |
PACO HUERTAS CAMPOS |
|
Medalla Oro |
PERIANA ( MALAGA) |
XXIV .-PRUEBA 100 K Ultrafondo |
PARTICIPANTE |
|
PUESTO |
LUGAR PRUEBA |
60 kms Ultrafondo 5.22’40’’ |
MIGUEL ANGEL MUÑOZ BEATO |
|
Medalla Plata |
VALLECAS ( MADRID) |
|
|
|
y Bronce |
|
|
|
|
|
|
JUEGOS EUROPEOS DE POLICIA |
MIGUEL ANGEL MUÑOZ BEATO |
|
5º |
VALENCIA |
Y BOMBEROS MEDIO MARATON |
|
|
|
|
PARTICIPANTES DE VARIOS PAI |
|
|
|
|
SES EUROPEOS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XXVI.-SUBIDA PICO DE VELETA |
MIGUEL A. BALLESTEROS ROLDAN |
|
48º |
GRANADA |
DISTANCIA 50 KM EN 5.33’26 |
|
|
|
|
ALTITUD DE LA CIMA 3.390 mts |
|
|
|
|
|
DISCAPACITADOS INTELECTUALES |
|
|
|
CTO. ANDALUCIA EN PESO |
DANIEL LOPEZ MARTIN |
|
Medalla Oro |
GUADIX |
CTO. ANDALUCIA EN 300 M |
DANIEL LOPEZ MARTIN |
|
Medalla Oro |
GUADIX |
CTO. ANDALUCIA EN 80 mts |
JESUS CARMONA CADIZ |
|
Medalla Oro |
GUADIX |
CTO. ANDALUCIA EN 60 mts |
INMACULADA GALVEZ GOMEZ |
|
Medalla Oro |
GUADIX |
CTO. ANDALUCIA EN 800 |
JESUS CARMONA CADIZ |
|
Medalla Plata |
GUADIX |
CTO. ANDALUCIA EN LANZ SACO |
INMACULADA GALVEZ GOMEZ |
|
Medalla Plata |
GUADIX |
CTO. ANDALUCIA EN 200 |
FRANCISCO MOLINERO RODRIGUEZ |
|
Medalla Bronc |
GUADIX |
CTO. ANDALUCIA EN 80 |
CARMINA TORRALBO LOPEZ |
|
Medalla Bronc |
GUADIX |
CTO. ANDALUCIA EN 80 |
MIGUEL ANGEL BELZUNCE ALFONSO |
|
Medalla Bronc |
GUADIX |
CTO. ANDALUCIA EN 300 |
JERONIMO ALHAMA TOLEDANO |
|
4º |
GUADIX |
CTO. ANDALUCIA EN 800 |
MIGUEL ANGEL BELZUNCE ALFONSO |
|
4º |
GUADIX |
CTO. ANDALUCIA EN PESO |
JERONIMO ALHAMA TOLEDANO |
|
10º |
GUADIX |