PUESTO |
NOMBRES |
CAT |
PRUEBA |
TIEMPO |
|
NOTA INFORMATIVA |
|
|
|
8º |
SOFIA MOLINA PRIETO |
CHUPETE |
100 |
00’’30 |
4º |
LOLA MOLINA PRIETO |
BENJAMIN |
400 |
1’17» |
1º |
JUAN ALBERTO CALVILLO MARTINEZ |
BENJAMIN |
400 |
1’04» |
6º C |
JUAN CARLOS JIMENEZ BERMUDEZ |
ALEVIN |
800 |
2’58» |
8º C |
LUIS JIMENEZ AGUILERA |
ALEVIN |
800 |
3’15» |
1º |
YASMINE BOUTOIL |
INFANTIL |
1200 |
3’58» |
7º |
LAILA BOUMAAZA |
INFANTIL |
1200 |
4’44» |
3º |
VICTOR ALGAR VALERA |
INFANTIL |
1200 |
4’26» |
4º |
JAVI LARA ROLDAN |
INFANTIL |
1200 |
4’30» |
9º |
LUCIA SALAZAR ORDOÑEZ |
INFANTIL |
1200 |
5’07» |
3º |
JORGE ARAGON GONZALEZ |
CADETE |
1800 |
5’21» |
3º |
DARIO BALLESTEROS ROMERO |
JUVENIL |
5000 |
17’59» |
9º |
JUAN ANTONIO PRIETO SANCHEZ |
CADETE |
1800 |
5’55» |
6º |
ZAKARIAS RAMI FELLAI |
JUVENIL |
5000 |
21’49» |
3º C |
ARACELI PACHECO MONTES |
JUVENIL |
5000 |
29’53» |
1º C 95º G |
GLORIA CHACON AGUILERA |
JUNIOR |
5000 |
22’19» |
4º C |
MIRIAM LOPEZ JIMENEZ |
JUNIOR |
5000 |
25’35» |
8º C 141º G |
SERGIO MARIN CRUZ |
JUNIOR |
5000 |
25’24» |
9º C 142º G |
FRAN GARCIA MUÑOZ |
JUNIOR |
5000 |
25’32» |
10º C55º G |
ANTONIO CATENA RODRIGUEZ |
SENIOR |
5000 |
19’42» |
1º C 79 G |
BELEN JIMENEZ DIAZ |
SENIOR |
5000 |
21’22» |
2º c |
ARACELI LOPEZ JIMENEZ |
SENIOR |
5000 |
21’47» |
7º c 26º G |
JOSE BUJALANCE PEREZ |
VETERANO |
5000 |
18’08» |
7º c 37º G |
JOSE DIEGO MOLINA GARCIA |
VETERANO |
5000 |
18’36» |
22º C |
ALFONSO DONOSO SANCHEZ |
VETERANO |
5000 |
19’00» |
13º C 57º G |
RAFAEL ARAGON HURTADO |
VETERANO |
5000 |
19’47» |
29º C 115º G |
CESAR ROMERO MENDOZA |
VETERANO |
5000 |
27’01» |
10º C 165º G |
PABLO BERGILLOS YEPES |
VETERANO |
5000 |
28’31» |
|
PERSONA CON ALGUNA DISCAPACIDAD |
AMARA |
INTELECTUA |
LES |
1º C 64º G |
FRANCISCO MOLINERO RODRIGUEZ |
ABSOLUTO |
5000 |
20’30» |
1º G |
FRANCISCO MOLINERO RODRIGUEZ |
« |
400 |
00»54 |
4º C 172º G |
JESUS CARMONA CADIZ |
“ |
5000 |
29’52» |
2º G |
JESUS CARMONA CADIZ |
« |
400 |
1’00» |
3º |
JERONIMO ALHAMA TOLEDANO |
“ |
400 |
1’14» |
1º |
CARMINA TORRALBO LOPEZ |
« |
400 |
1’25» |
4º |
INMACULADA GALVEZ GOMEZ |
“ |
400 |
1’55» |
7º |
JOSEFA PEDRAZA GONZALEZ |
“ |
400 |
2’38» |
6º |
ARACELI CARDENAS LUQUE |
“ |
400 |
2’13» |
|
PERSONAS CON ALGUNA DISCAPACIDAD |
EL SAUCE |
SALUD MEN |
TAL |
2º |
ANGELICA VALCARCEL CABRERA |
ABSOLUTO |
400 |
1’44» |
3º |
RAQUEL GIL LOPEZ MORILLAS |
« |
400 |
1’48» |
5º |
Mª ANGELES FERNANDEZ LORENTE |
« |
400 |
2’00» |
4º |
MARIANO LEIVA BAUTISTA |
« |
400 |
1’19» |
5º |
JUAN MARTINEZ RUANO |
« |
400 |
1’21» |
6º |
LUIS MANUEL ORTEGA GARCIA |
« |
400 |
1’38» |
|
|
|
|
|
|
FELICES FIESTAS A TODOS/AS LOS |
|
|
|
|
PARTICIPANTES |
|
|
|
|
ENHORABUENA A TODOS POR SU MAG |
|
|
|
|
NIFICA Y EXTRAORDINARIA PERSEVE |
|
|
|
|
RANCIA EN EL DEPORTE DE 41CORRE |
|
|
|
|
DORES HAN CONSEGUIDO 16 PREMIOS |
|
|
|