CARRERA: |
VI.- CARRERA RUTE NAVIDAD |
FECHA: |
DOMINGO 7 DE DICIEMBRE2014 |
HORA: |
11’00 HORAS |
LUGAR: |
RUTE ( Córdoba) |
CORREDORES: |
498 |
DISTANCIA: |
DISTINTAS |
CLUB AT .LUCENA |
|
PUESTO
|
NOMBRES |
CAT |
PRUEBA |
TIEMPO |
16 |
SOFIA MOLINA PRIETO |
CHUPETE |
150 |
2’24’’ |
2º |
LOLA MOLINA PRIETO |
PRE- BEN |
300 |
1’17’’ |
1º |
ANASS EL ARFAOUNI KHAFIANE |
MINI-BEN |
300 |
1’14’’ |
10 |
PABLO PINO ALMELLON |
MINI-BEN |
300 |
1’50’’ |
2º |
LUCIA VARO RANCHAL |
BENJAMIN |
500 |
1’15’’ |
3º |
VICTOR ALGAR VALERA |
ALEVIN |
800 |
2’41’’ |
3º |
LAILA BOUMAAZA |
ALEVIN |
800 |
2’35’’ |
1º |
YASMINE BOUTOIL |
ALEVIN |
800 |
2’28’’ |
8º |
ALEJANDRO GALLARDO GALLARDO |
ALEVIN |
800 |
2’59’’ |
18º |
JAVI PINO ALMELLON |
ALEVIN |
800 |
3’35’’ |
1º |
JORGE ARAGON GONZALEZ |
INFANTIL |
1000 |
3’42’’ |
3º |
VICTOR MANUEL RAMIREZ LOPEZ |
INFANTIL |
1000 |
4’19’’ |
2º |
DARIO BALLESTEROS ROMERO |
CADETE |
2400 |
8’40’’ |
4º |
TERE VARO RANCHAL |
CADETE |
2400 |
11’52’’ |
1º c 15º ge |
SERGIO GUTIERREZ AGUILERA |
JUVENIL |
7200 |
25’59’’ |
2º c 22º ge |
GLORIA CHACON AGUILERA |
JUVENIL |
7200 |
37’21’’ |
3º c 45º g |
MIRIAM LOPEZ JIMENEZ |
JUVENIL |
7200 |
42’48’’ |
3º c 18º ge |
ARACELI LOPEZ JIMENEZ |
JUNIOR |
7200 |
36’37’’ |
2º c 6º gene |
ALBERTO GOMEZ HUETE |
SENIOR |
7200 |
24’10’’ |
3º c 11º gen |
DANIEL MOLINA VALENZUELA |
SENIOR |
7200 |
25’11’’ |
1º c 6º ge |
BELEN JIMENEZ DIAZ |
SENIOR A |
7200 |
32’13’’ |
2º c 7º gene |
FRANCISCO DIAZ PEDRAZA |
VETERANO |
7200 |
24’11’’ |
4º c 12º ge |
ANTONIO MANJON CABEZA TORRES |
VETERANO |
7200 |
25’21’’ |
2º c 22º ge |
MIGUEL ANGEL BALLESTEROS ROLDAN |
VETERANO |
7200 |
26’42’’ |
1º c 27º ge |
ANTONIO JIMENEZ CASADO |
VETERANO |
7200 |
27’09’’ |
1º c 65º ge |
JOSE DIEGO MOLINA GARCIA |
VETERANO |
7200 |
29’36’’ |
10ºc 41º ge |
JOSE BUJALANCE PEREZ |
VETERANO |
7200 |
27’45’’ |
12º c 49º ge |
JAVI PINO RAYA |
VETERANO |
7200 |
28’30’’ |
30º c 136º g |
CESAR ROMERO MENDOZA |
VETERANO |
7200 |
33’23’’ |
50º c º 201 |
ANTONIO CABELLO CABELLO |
VETERANO |
7200 |
39’19’’ |
|
CLUB CUEVA DE NERJA |
|
|
|
1º General |
ANTONIO MONTERO PAREJO |
JUNIOR |
7200 |
22’29’’ |
|
|
|
|
|
|
PERSONAS CON DISCAPACIDAD ( A. M.A.R.A ) |
|
|
|
2º |
DANIEL LOPEZ MARTIN |
“ |
300 |
1’04’’ |
1º |
JESUS CARMONA CADIZ |
“ |
300 |
00’’59 |
3º |
JERONIMO ALHAMA TOLEDANO |
“ |
300 |
1’24’’ |
5ª |
CONCHI VILLA FERNANDEZ |
“ |
300 |
3’26’’ |
4ª |
FIFI PEDRAZA GONZALEZ |
“ |
300 |
3’23’’ |
|
PERSONAS CON DISCAPACIDAD ( SAUCE) |
|
|
|
4º |
MARIANO LEYVA BAUTISTA |
ABSOLUTO |
300 |
1’29’’ |
6º |
JOSE AGUILERA CAÑADAS |
“ |
300 |
1’41’’ |
5º |
EMILIO MATTAROCCIA |
“ |
300 |
1’37’’ |
7º |
ANTONIO FERNANDEZ MURIEL |
“ |
300 |
1’45’’ |
1º |
M! ANGELES FERNANDEZ LORENTE |
“ |
300 |
2’04’’ |
2º |
ANTONIA COLLADO GONZALEZ |
“ |
300 |
2’22’’ |
3º |
MAGDALENA CARRERTERO MUÑOZ |
“ |
300 |
2’56’’ |
|
RESULTADOS |
|
|
|
|
A Todos ENHORABUENA |
|
|
|
|
por su magnificas marcas y puestos |
|
|
|
|
de 42 corredores han obtenido premio 27 |
|
|
|