Archive for Diciembre, 2016

/ 31 Diciembre, 2016 12:06

XXXIV.-CARRERA SAN SILVESTRE CORDOBESA

. CARRERA: XXXIV.-CARRERA  SAN SILVESTRE CORDOBESA FECHA: SABADO    31    DE   DICIEMBRE  2016 HORA: 16 ’00 HORAS LUGAR: CORDOBA CORREDORES: 1203 DISTANCIA: DISSTINTAS CLUB AT .LUCENA TRIATLON Y MONTAÑA PUESTO NOMBRES CAT PRUEBA TIEMPO 1º YASMINE BOUTOIL INFANTIL 1500 4’38” 2º VICTOR ALGAR VALERA INFANTIL 1500 4’56” NOTA:   Los corredores del club atletis mo de Lucena estan pretoricos de 2 suben [&hellip

/ 30 Diciembre, 2016 12:09

III.- CARRERA SAN SILVESTRE VILLA DE ESPEJO

. CARRERA: III.- CARRERA SAN SILVESTRE VILLA DE ESPEJO FECHA: VIERNES 30 DE DICIEMBRE  2016 HORA: 16’00  HORAS LUGAR: ESPEJO (Córdoba) CORREDORES: 200 DISTANCIA: DISTINTAS CLUB AT .LUCENA TRIATLON Y MONTAÑA Y CICLISMO PUESTO NOMBRES CAT PRUEBA TIEMPO 1º YASMIN  BOUTOIL INFANTIL 900 2’51” 7º JAVI ROLDAN LARA INFANTIL 900 3’11” 6º VICTOR ALGAR VALERA INFANTIL 900 3’09” CLUB LOMASUR [&hellip

/ 24 Diciembre, 2016 17:01

X.- CARRERA SAN SILVESTRE DE MORILES

. CARRERA: X.- CARRERA SAN SILVESTRE DE MORILES FECHA: SABADO  24  DE  DICIEMBRE  2016 HORA: 10’ 00 HORAS LUGAR: MORILES( Córdoba) CORREDORES: 310 DISTANCIA: DISTIANTAS CLUB AT .LUCENA TRIATLON Y MO NTAÑA PUESTO NOMBRES CAT PRUEBA TIEMPO NOTA  INFORMATIVA 8º SOFIA MOLINA PRIETO CHUPETE 100 00’’30 4º LOLA MOLINA PRIETO BENJAMIN 400 1’17” 1º JUAN ALBERTO CALVILLO MARTINEZ BENJAMIN 400 [&hellip

/ 18 Diciembre, 2016 17:04

IV.- CARRERA LA SUBBETICA DOÑA MENCIA

. CARRERA: IV.- CARRERA LA SUBBETICA DOÑA MENCIA FECHA: DOMINGO  18   DICIEMBRE  2016 HORA: 10’ 00 HORAS LUGAR: DOÑA MENCIA(Córdoba) CORREDORES: 400 DISTANCIA: DISTINTAS CLUB AT .LUCENA TRIATLON, MONTAÑISMO  DISCAPACITADOS Y CICLISMO DE LUCENA PUESTO NOMBRES CAT PRUEBA TIEMPO 1º YASMINE BOUTOIL INFANTIL 2500 8’30” 2º LAILA BOUTOIL INFANTIL 2500 9’59” 1º VICTOR  LARA ALGAR INFANTIL 2500 9’08” 2º JAVI [&hellip

/ 11 Diciembre, 2016 19:43

V.-CARRERA POPULAR FUENTE PALMERA

. CARRERA: V.-CARRERA POPULAR  FUENTE PALMERA FECHA: DOMINGO  11 DICIEMBRE   2016 HORA: 10’00  HORAS LUGAR: FUENTE  PALMERA CORDOBA CORREDORES: 215 DISTANCIA: DISTINTAS CLUB AT .LUCENA TRIATLON, MONTAÑISMO  DISCAPACITADOS Y CICLISMO DE LUCENA PUESTO NOMBRES CAT PRUEBA TIEMPO 1ª Cte. 2º ge LUCIA VARO RANCHAL ALEVIN 600 1’28” 1º cte. 2º ge YASMINE BOUTOIL EL RHOZLANE INFANTIL 700 1’44” 5º ct [&hellip

/ 10 Diciembre, 2016 12:12

V.- CARRERA DE BENAMEJI

. CARRERA: V.- CARRERA DE BENAMEJI FECHA: SABADO   10  DE  DICIEMBRE 2016 HORA: 10’00 HORAS LUGAR: BENAMEJI( Córdoba) CORREDORES: 343 DISTANCIA: DISSTINTAS CLUB AT .LUCENA TRIATLON Y MONTAÑA PUESTO NOMBRES CAT PRUEBA TIEMPO 1º SOFIA MOLINA PRIETO CHUPETE 150 00”23 1º LOLA MOLINA PRIETO BENJAMIN 800 3’02” 1º YASMINE BOUTOIL INFANTIL 2000 7’13” 3º LAILA BOUMAAZA INFANTIL 2000 8’07” 2º [&hellip